Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Loom 2.0 130 cinzenta
Em acrílico premium cinzento
Comprimento :
130 cmLargura :
130 cmAltura :
58 cmPreço normal
1159,00€
Preço normal
Preço de saldo
1159,00€
Preço unitário
/
por
Stock reduzido: 2 restantes (Entrega em 4 dias úteis)
Extensão de garantia
Não foi possível carregar a disponibilidade de recolha
Pagamento em prestações:
Entrega incluída (exceto ilhas)
Expedido em 24h
Garantia de 2 anos













Banheira ilha redonda Loom 2.0 130 cinzenta mate
- ralo pop-up incluído
- despejo de transbordamento instalado
- 4 pés ajustáveis
- acrílico premium easyclean, reforçado com fibra de vidro
- acabamento cinzento mate perfeitamente homogéneo
- implementação muito simples
- testado em água antes da partida
- embalagem ultrarresistente
- garantia de 2 anos
- normas CE
Peças sobressalentes
- Mantemos um stock de peças sobressalentes por um período mínimo de 7 anos após a sua compra.
Importante:
O kit (sifão + tubo flexível) não está incluído. Está disponível como opção.
Características técnicas
| Cor | Cinzenta |
| Forma | Redonda |
| Garantia | 2 anos |
| Altura | 58 cm |
| Largura | 130 cm |
| Comprimento | 130 cm |
| Material | Acrílico |
| Disponibilidade de peças de substituição | 7 anos |
| Número de pessoas | 1-2 |
| Pés ajustáveis | Sim |
| Peso bruto | 70 kg |
| Peso líquido | 55 kg |
| Profundidade interior | 46 cm |
| Torneira | Não |
| Sifão flexível | Não |
| Válvula de escoamento com overflow | Sim |
| Volume | 200 L |
Vídeo de instalação
Falam de nós
« entre design contemporâneo e funcionalidade prática »
« uma experiência de banho incomparável »
« banheiras sofisticadas a preços acessíveis »
« produtos simples, onde a funcionalidade prevalece »
« um ator importante em França »
« um saber-fazer excecional »
« um compromisso com a qualidade »
« materiais selecionados com cuidado »
« redefinir o luxo francês das banheiras de hidromassagem »
« digno de talassoterapias ou de institutos »